Lot 9
6 000 - 8 000 €
Résultat: 7 500 €

Alfred WÉBER (1859-1931)

LE CARDINAL À L'HEURE DES LIQUEURS, 1914
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
50 x 65
Mes ordres d'achat