Lot 2
6 000 - 7 000 €

Antoine-Louis BARYE (1795-1975)

SANGLIER BLESSÉ, n° 1, TERRASSE AVEC PROFIL
Épreuve en bronze à patine vert nuancé brun signée.
Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste.
Haut.: 19 cm - Long.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat