Lot 125
50 - 60 €
Résultat: 70 €

TAPIS MOSSOUL (IRAN) vers 1970. Fond bleu nuit à décor géométrique. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. Légère usure. 192 x 131 cm
Mes ordres d'achat