Lot 104

IMPORTANT TAPIS KACHAN (Iran) vers 1985-1990. Champ rubis à décor de rinceaux de guirlandes de fleurs et feuillages encadrant un médaillon central en forme de diamant allongé. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. Bon état général. Usures. 346 x 243 cm
Mes ordres d'achat