Lot 87
500 - 600 €
Résultat: 400 €

FIN TAPIS BIDJAR (Iran) Milieu du XX siècle. Fond rubis à décor floral en polychromie. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. Bon état
Mes ordres d'achat