Lot 86
400 - 500 €

GRAND TAPIS KACHAN (Iran) Vers 1990. Fond rouge cerise à décor floral.
Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. Petites taches et insolé. 300
Mes ordres d'achat