Lot 82

GRAND TAPIS GHOUM (Iran) Vers 1970. Fond bleu ciel à décor floral. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. Quelques usures en lisière et petits mitages. 270 x 176 cm
Mes ordres d'achat