Lot 60
1 000 - 1 200 €

ANCIEN TAPIS KURDE. Début du XX siècle. Fond parme à décor géométrique en polychromie. Velours, chaîne, trame et franges en laine. Bon état général. 290 x
Mes ordres d'achat