Lot 43
400 - 500 €

GRAND TAPIS KHAMSEH. (Iran) vers 1960. Fond bleu nuit à trois médaillons à décor de tortues et de crabes stylisés. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton, quelques usures. 275 x 196 cm
Mes ordres d'achat