Lot 37

IMPORTANT ET ANCIEN KACHAN (Iran) vers 1930 de forme prière. Fond crème à décor de vase et arbre de vie fleuri orné de volatiles. Velours en laine d'agneau, chaîne, trame et franges en coton. (petites usures en bordure) 368 x 258 cm
Mes ordres d'achat