Lot 32

IMPORTANT TAPIS KIRMAN (Iran) Milieu XX siècle À décor de jardin à semis de caissons marine incrustés de mihrabs à millefleurs. Velours en laine, chaines, trame et franges en coton (Usures)
Mes ordres d'achat