Lot 23
100 - 200 €
Résultat: 120 €

ANCIEN ET FIN TAPIS KHORASSAN (Perse) Fin du XIX siècle. Fond brique à semis de palmettes fleuries. Belle bordures bleu ciel. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. (usures) 175 x 125 cm
Mes ordres d'achat