Lot 20
Résultat: 180 €

PAIRE DE FIN TAPIS PENDJAB (Inde) vers 1985. Forme prière sur fond ivoire à décor de mihrab et vase de fleurs. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. (petites usures) 152 x 92 cm
Mes ordres d'achat