Lot 19
Résultat: 180 €

FIN TAPIS TEKKE-BOUKHARA RUSSE. Début du XX siècle. A fond brique à décor de gühls. Velours, chaîne, trame et franges en laine. Bon état général. 152 x 110 cm
Mes ordres d'achat