Lot 18
100 - 120 €
Résultat: 180 €

TAPIS SAROUK-MAHAL (Iran) Milieu du XX siècle. A fond brique à semis de fleurs polychromes. Velours en laine, chaîne, trame et franges en coton. Bon état général. 202 x 140 cm
Mes ordres d'achat