Lot 8
Résultat: 250 €

FIN TAPIS KACHAN (Perse) Fin XIX siècle début XX siècle. A champ ivoire à décor floral. Velours, chaîne, trame et franges en soie. (Usures) 204 x 123 cm
Mes ordres d'achat