Lot 2
80 - 150 €
Résultat: 150 €

IMPORTANT TAPIS TABRIZ (Nord de l'Iran) vers 1930. Champ marine à décor HERATI. Velours en laine, chaînes, trame, franges en coton. (Usures) 342 x 242
Mes ordres d'achat