Lot 144
Résultat: 40 €

1 - BRACELET en argent et cabochon de pierre dure.
2 - PENDENTIF à granulations serti d'un cabochon de pierre dure et sa chaîne en argent.
3 - PENDENTIF en argent et malachite.
H.: 5,5 cm
Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat