BACCARAT FRANCE pour HOUBIGANT, époque Art Déco

Lot 76

FLACON DE PARFUM en cristal gravé dans son étui d'origine en tissu imprimé de fleurs. Porte la pastille Baccarat au revers.
(Égrenure au col).
H.: 10 cm
Mes ordres d'achat