Lot 60
Résultat: 200 €

1 - MONCLER DOUDOUNE bleue à capuche, fermeture zip et pressions.
2 - MONCLER DOUDOUNE à capuche noire à fermeture zip.
3 - Philippe VALLEBREUIL VESTE à capuche en agneau noir à décor de surpiqûres, fermeture à brandebourgs avec parement de renard et ceinture cuir.
Taille 36-38
Mes ordres d'achat