ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 148
Résultat: 100 €

MINIATURE figurant un portrait de dame portant un ruban bleu dans les cheveux.
4,3 x 2,8 cm
Cadre en bronze doré.
Mes ordres d'achat