Lot 144
Résultat: 60 €

- BROCHE en os et corne.
L.: 5 cm
- BROCHE EN CAMÉE COQUILLAGE figurant un ange dans une monture en métal doré. XIXe siècle.
H.: 5 cm
(Petit manque au camée, manque l'ardillon).
Mes ordres d'achat