Lot 140
Résultat: 40 €

SAMSON, XIXe siècle

PAIRE DE VASES en porcelaine émaillé et dorée de style Louis XVI à décor de corbeilles fleuries, guirlandes et draperies. Signés.
(Accidents et manques).
H.: 35 cm
Mes ordres d'achat