PORCELAINE DE PARIS, époque Louis-Philippe

Lot 123
Résultat: 150 €

SERVICE À THÉ à décor polychrome et doré de fleurs sur fond vert de forme rectangulaire à pans coupés comprenant: une théière, un sucrier, un pot à lait, une jatte, neuf tasses et onze sous-tasses.
H. théière: 16 cm
Mes ordres d'achat