GRAND DÉPÔT, rue Drouot à Paris

Lot 112
Résultat: 1 200 €

SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor chinois rouge et or de rinceaux feuillagés, monogrammé «L», comprenant: trente-cinq assiettes de table, vingt assiettes à dessert, dix assiettes creuses, une soupière couverte, un légumier couvert, une saucière couverte, trois assiettes sur pied, une coupe sur pied, deux compotiers, deux raviers, un grand plat ovale (44 cm), deux plats creux ronds (33 cm) et deux plats creux ronds (34 cm).
(Petites égrenures).
Mes ordres d'achat