Lot 101
Résultat: 70 €

PASSE-THÉ d'époque Art Déco en argent, modèle à pans, base ornée de filets. Anse en palissandre.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 111 g - L.: 15,5 g
Mes ordres d'achat