François-Théodore LEGRAS (1839-1916)

Lot 96
Résultat: 300 €

VASE OVOÏDE en verre à décor blanc et marron d'oxydes intercalaires et décor de frise stylisée gravé à l'acide et émaillé. Signé.
H.: 29 cm
Mes ordres d'achat