André HUNEBELLE (1896-1958)

Lot 93
Résultat: 120 €

André HUNEBELLE (1896-1958)

VASE en verre moulé blanc satiné à décor de fleurs stylisées. Signé.
H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat