André HUNEBELLE (1896-1958)

Lot 92
150 - 180 €
Résultat: 150 €

André HUNEBELLE (1896-1958)

VASE OVOÏDE en verre moulé à décor de roses stylisées. Signé.
H.: 23 cm
Mes ordres d'achat