Lot 90
Résultat: 60 €

PENDULETTE DE BUREAU ÉLECTRIQUE en bakélite à décor gravé et doré de fleurs d'époque Art Déco, pieds boule en laiton.
H.: 16 cm
Mes ordres d'achat