BERLOT & MUSIER à Vierzon, époque Art Déco

Lot 89
180 - 200 €
Résultat: 220 €

PAIRE DE VASES en faïence fine craquelée céladon à motif en relief d'oves et de bandes lustrées argent. Au revers, signature ODYV et n° 526.
H.: 18 cm
Mes ordres d'achat