Lot 82
Résultat: 1 150 €

VIOLON d'époque première partie du XVIIIe siècle, étiquette apocryphe de GUARNERIUS.
Cassure d'âme au fond avec doublure d'estomac. Tête remplacée plus récente, ff rebouchées.
L.: 362 mm
Avec son étui.
Expert: Jean-Jacques RAMPAL
Mes ordres d'achat