Else HERMANSSON (1900-1997)

Lot 77

Else HERMANSSON (1900-1997)

PAYSAGES D'HIVER DE SCANDINAVIE Aquarelles en pendant signées en bas à droite.
26,5 x 19,5 et 20,5 x 26,5
Cadres en métal doré guilloché.
Mes ordres d'achat