Antoine FERRACCI (1890-1984) d'après Jean-Léon GEROME

Lot 73

JEUNES GRECS FAISANT BATTRE DES COQS Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche.
89 x 130
Mes ordres d'achat