L. MOUTIER, école du XIXe siècle

Lot 67
Résultat: 70 €

PORTRAIT DE FEMME SUR UNE TERRASSE, 1852
Huile sur toile signée et datée au centre.
À vue: 18 x 13
Mes ordres d'achat