François COLIN (1798-1864)

Lot 58
Résultat: 360 €

François COLIN (1798-1864)

VOYAGEURS SE RÉCHAUFFANT DANS UNE RUINE, 1836
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
30,5 x 25
Mes ordres d'achat