H. du WAUBERT, école française du XIX-XXe siècle

Lot 56
180 - 200 €
Résultat: 400 €

DÉPART DE LA CHASSE À COURRE, 1905
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
48 x 58
Mes ordres d'achat