Fernand FERNEL (1872-1934)

Lot 55
180 - 200 €
Résultat: 150 €

Fernand FERNEL (1872-1934)

«DÉBUTANTS
- Mon chevreuil va faire sensation !
- Et mon marcassin !!!»
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
47 x 29
Mes ordres d'achat