Lot 45
Résultat: 45 €

SUITE DE DOUZE LITHOGRAPHIES AQUARELLÉES imprimeur Fosset à Paris d'époque XIXe siècle, onze d'entre elles d'après Henri-Félix PHILIPPOTEAUX (1815-1884) et la dernière d'après MARCK à thématique historique (collier de la Reine) ou scènes de genre.
18 x 12
Mes ordres d'achat