Honoré Charles SARDOU (1806-1872)

Lot 43

PORTRAIT DE PAULINE DOUVRE, ÉPOUSE DE NICOLAS VICTOR THUBEUF, NOTAIRE À ROUEN (née en 1797 env.), 1846
Fusain signé et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat