Charles d'OYLY (1781-1845)

Lot 37
200 - 250 €
Résultat: 230 €

Charles d'OYLY (1781-1845)

Suite de dix lithographies aquarellées tirées de l'ouvrage «Tom Raw the griffin» (1828) contant la vie d'un jeune anglais fraichement débarqué en Inde.
Mes ordres d'achat