ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût d'Alexandre-François DESPORTES

Lot 34.bis
Résultat: 180 €

PAYSAGE AVEC DE NOMBREUX OISEAUX Lavis gris et vert, gouache blanche.
27,7 x 35,5
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat