ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle d'après Adriaen BROUWER

Lot 31
Résultat: 180 €

LE FUMEUR Huile sur panneau, porte une signature et une date (1667) apocryphes en bas à droite.
25,5 x 19
Mes ordres d'achat