ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle d'après Nicolaes MOLENAER

Lot 30
Résultat: 180 €

LA BLESSURE Huile sur panneau, porte une signature apocryphe en bas à droite.
25,5 x 19
Mes ordres d'achat