ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle, suiveur de ZURBARAN

Lot 27

ADORATION DES BERGERS Cuivre.
(Restaurations anciennes).
22 x 30,5
Cadre en bois doré époque XVIIe-XVIIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat