J. H. DAILLY, début du XIXe siècle

Lot 25

PLAN DE LA VILLE DE ROUEN DANS SON PREMIER ACCROISSEMENT Aquarelle.
44 x 53
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat