Lot 21
Résultat: 40 €

1 - Edmé QUENEDEY (1756-1830)
PORTRAIT AU PHYSIONOTRACE d'époque début XIXe siècle
12 x 10 2 - Jean Joseph François TASSAERT (1765-1835)
PORTRAIT DE LAVOISIER Gravure en pointillé début XIX ;
21 X 14 3 - NAPOLÉON. PARIS CHEZ OSTERVALD L'AINÉ Gravure aquarellée début du XIXe siècle.
8, 5 x 7 4 - PORTRAIT DE J.F. LANDOLPHE, CAPITAINE DE VAISSEAU Estampe aquarellée d'époque début XIXe siècle accompagnée d'un commentaire manuscrit.
24 x 14
Mes ordres d'achat