François Nicolas MARTINET (1725/31 - 1804)

Lot 17

- GEAI DE SIAM MÂLE
- ÉTOURNEAU DE LA LOUISIANE DE L'ÂGE DE 2 ANS Eaux fortes aquarellées d'époque début XIXe siècle.
27 x 21,5
Mes ordres d'achat