Carl HESS (1755-1828) d'après Guido RENI

Lot 13
Résultat: 60 €

L'ASSOMPTION DE LA VIERGE Gravure en pointillé datée 1792, éditeur V. & R. GREEN NEWMAN à Londres.
64 x 48
Cadre en bois doré à décor de palmettes et culots.
Mes ordres d'achat