Charles Louis LINGEE (1748-1819) d'après Sigmund FREUDENBERG

Lot 8
Résultat: 50 €

LA PROMENADE DU MATIN, 1774
Burin d'époque XVIIIe siècle.
28 x 20
Mes ordres d'achat